Главная / Блог / Ранняя диагностика рака

Ранняя диагностика рака

Ранняя диагностика рака

Клинико-диагностическое общество выявляет рак на ранних стадиях при помощи собственной разработки СОИC-тест.

Обратиться к специалисту клиники КДО стоит для:

  • получения второго мнения после скрининга;
  • оценки эффективности лечебных мероприятий, корректировки назначений;
  • исключения или подтверждения подозрений на заболевания профиля.

При возникновении подобных подозрений или официального диагноза вы можете записаться на прием к нашему специалисту прямо сейчас в режиме онлайн на сайте клиники или заказав обратный звонок.

Подготовка к исследованиям

Любое решение врача-онколога базируется на результатах полученных исследований. Чтобы получить точные данные, пациенту потребуется пройти тщательное обследование и сдать немало анализов. Кроме того, в обязанности врача входит опрос пациента относительно состояния его здоровья, и ответы на все вопросы, возникшие у человека. Весь процесс сбора информации можно условно разделить на три этапа:

  1. Сбор имеющейся документации: выписок, справок, данных по анализам, медкарт и так далее.
  2. Формирование вопросов, касающихся лечения, возможностей.
  3. Запись информации, которую потребуется предоставить специалисту.

Если с документацией все более или менее ясно, то вопросы, касающиеся лечения должны включать такие важные моменты, как:

  • наличие жалоб, вредных привычек, особенности питания;
  • наличие рвоты, кашля, выделений с патологическими выделениями;
  • вероятность облучения при выполнении рабочих обязанностей;
  • есть ли образования на кожи, хронические болезни, был ли рак у близких родственников и другие вопросы.

Узнавая подробности жизни пациента, врач сможет понять, что повлияло на появление и развитие рака, а затем, выберет наиболее оптимальный способ лечения.

Совет: специалисты советуют пациентам еще до визита в клинику заранее подготовить ответы на подобные вопросы, чтобы не путаться и не упустить ничего важного при встрече с врачом.

Можно ли вылечить рак?

Своевременное привлечение специалистов направления позволяет повысить шансы на положительные результаты. Поэтому посетить специализированный центр с целью исследования организма и лечения важно при наличии малейших подозрений. Чаще всего, заболевания обнаруживают на поздних стадиях, за исключением СОИС-теста, который обнаруживает болезнь на ранних стадиях. В том числе онколог привлекается в случае, если вы нащупали образования в груди или нашли странную родинку. В условиях клиники проводят ультразвуковые исследования, методики магнитно-резонансной категории. Сдается биопсия, анализы крови, кала и мочи. При выборе методик лечения и диагностики учитывается мнение пациента. Уточнение всех особенностей заболевания и перспектив позволяет принимать решения осознанно. 

У нас в клинике вас ждут квалифицированные специалисты с продолжительным опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование, собственная лаборатория. Своевременный визит к онкологу и лечение заболеваний в центре повышают шансы на сохранение здоровья. При необходимости предусмотрено получение второго мнения, особенно, если доктор, который вел пациента ранее, уже не в силах помочь. К нам нередко обращаются после посещения других специалистов, возможна консультация с коллегами за рубежом.

Цены на проведение СОИС-теста

Итоговая стоимость посещения врача такой специальности может складываться из нескольких параметров: осмотр, взятие анализов, проведение диагностики, составление плана лечения.

Если возникли дополнительные вопросы, то вы можете связаться с нашим представителем по телефонам, указанным на сайте компании.




Другие статьи Посмотреть все

Инфаркт миокарда: признаки, симптомы Инфаркт миокарда: признаки, симптомы

Инфаркт миокарда, также известный как сердечный приступ, является острым состоянием, вызванным отмиранием части сердечной мышцы из-за недостатка кровоснабжения.

Подробнее
Болезни желчного пузыря Болезни желчного пузыря

Болезни желчного пузыря - распространенная проблема, затрагивающая множество людей по всему миру.

Подробнее
Аденома простаты у мужчин Аденома простаты у мужчин

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) или аденома простаты является одной из наиболее распространенных урологических проблем

Подробнее
Основы иммунологии: как укрепить свой иммунитет Основы иммунологии: как укрепить свой иммунитет

Иммунный сбой (повышенные значения лимфоцитов в крови) – это состояние, при котором иммунная система организма перестает успешно выполнять свои защитные функции

Подробнее
Ультразвуковая диагностика в гинекологии и акушерстве: обследование беременных, выявление заболеваний органов малого таза Ультразвуковая диагностика в гинекологии и акушерстве: обследование беременных, выявление заболеваний органов малого таза

Ультразвуковое исследование малого таза является одним из основных методов медицинской диагностики в гинекологии.

Подробнее
Острые инфекционные заболевания. Как предотвратить распространение и защитить себя Острые инфекционные заболевания. Как предотвратить распространение и защитить себя

Это два различных типа микроорганизмов, которые являются основополагающими единицами жизни на нашей планете.

Подробнее
Роль диагностики в реабилитации пациентов: контроль эффективности лечения и динамики заболевания Роль диагностики в реабилитации пациентов: контроль эффективности лечения и динамики заболевания
В современном медицинском обслуживании реабилитация пациентов играет ключевую роль. Восстановление здоровья и функциональности организма после травмы, хирургического вмешательства или длительного заболевания требует комплексного подхода и профессионального руководства.
Подробнее
Язвенная болезнь желудка Язвенная болезнь желудка
Язвенная болезнь желудка является одним из наиболее распространенных заболеваний пищеварительной системы.
Подробнее
Роль лабораторных анализов в диагностике: кровь, моча, биохимический анализ. Роль лабораторных анализов в диагностике: кровь, моча, биохимический анализ.
Лабораторные анализы играют важную роль в диагностике различных заболеваний и состояний организма.
Подробнее
Молочница: причины, симптомы и лечение Молочница: причины, симптомы и лечение
Молочница, также известная как кандидоз или вагинальный кандидоз, является одним из самых распространенных инфекционных заболеваний, с которым сталкиваются женщины.
Подробнее
Цистит: симптомы и лечение Цистит: симптомы и лечение
Цистит – это воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое чаще всего обусловлено инфекцией мочевыводящих путей.
Подробнее
Лечение простуды Лечение простуды
Простуда - это распространенное заболевание, которое часто встречается у людей, особенно в холодное время года. Она вызывается разными вирусами и поражает верхние дыхательные пути: нос, горло, синусы и гортань.
Подробнее
Причины и лечение воспаления уха (отита) Причины и лечение воспаления уха (отита)
Ухо является чувствительным органом, который выполняет важную функцию для нашего слуха и равновесия. Но как и другие органы, оно подвержено различным заболеваниям, включая воспаление уха, также известное как отит.
Подробнее
Артериальная гипертония: симптомы, причины, лечение Артериальная гипертония: симптомы, причины, лечение
Гипертония, также известная как гипертоническая болезнь или повышенное артериальное давление, является одним из наиболее распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Она характеризуется постоянным увеличением давления в артериях, что может привести к серьезным последствиям, включая сердечные приступы, инсульты и хроническую недостаточность сердца.
Подробнее
Гепатит: виды, причины, симптомы Гепатит: виды, причины, симптомы
Гепатит – это воспалительное заболевание печени, которое может быть вызвано различными факторами, включая вирусы, алкоголь, лекарственные препараты и другие токсины. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), гепатит является одной из ведущих причин смертности и инвалидности во всем мире.
Подробнее
Диагностика и лечение артрита Диагностика и лечение артрита
Артрит - это распространенное заболевание, которое приводит к воспалению суставов и сопутствующим болям и ограничению движения. Он может влиять на людей разных возрастов и может проявиться как острая или хроническая форма.
Подробнее
Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться? Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться?
Сезонная аллергия, также известная как поллиноз или сенная лихорадка, является типом аллергической реакции, которая проявляется в определенное время года. Она возникает, когда организм человека реагирует на определенные вещества, известные как аллергены. Сезонная аллергия часто проявляется весной или летом и связана с цветением растений, таких как деревья, цветы и травы
Подробнее
Лечение хронических гепатитов Лечение хронических гепатитов
Возможно ли лечение хронических гепатитов, как правильно поставить диагноз и сколько длится терапия? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.
Подробнее
Лечение инфекций. Ранняя диагностика. Новые методы лечения Лечение инфекций. Ранняя диагностика. Новые методы лечения
Инфекции - один из самых распространенных возбудителей заболеваний человека. В нашей клинике разработаны и успешно применяются новые методы лечения инфекций. Расскажем подробнее.
Подробнее
Лечение воспаления лимфоузлов Лечение воспаления лимфоузлов
Воспаление лимфатических узлов называется лимфаденитом. Он проявляется в результате попадания в организм вредоносных бактерий. Расскажем о том, как диагностировать и лечить лимфаденит.
Подробнее
Посмотреть все

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Запись на приём
Запись на приём
Спасибо!
Ваша заявка принята.